Версия сайта для слабовидящих

Форум инициативной молодёжи города Ставрополя «ЛИДЕР – 2022»

После отборочного тура в виде курса командоформирования для первых курсов из наших студентов были выбраны наиболее инициативные девчонки – одногрупници – Алейникова Елена П-С221с и Есауленко Виктория П-С221с. На площадке лагеря «Лесная поляна» собралось 100 самых активных первокурсников со всех образовательных учреждений краевой столицы. После проведения форума девушки поделились с нами своими впечатлениями и рассказали, что и как происходило в течении этих нескольких дней.

«- Нас всех ожидали 3 незабываемых дня. К форуму присоединились руководитель комитета культуры и молодёжной политики администрации города Ставрополя — Николай Петрович Головин, и его заместитель Владимир Артёмович Авакян, которые сказали напутственные слова и пожелали нам удачи.

… «Ведь рядом с тобою нам горячо…».

Именно так звучит негласный гимн форума инициативной молодёжи города Ставрополя «Лидер-2022».

В первый же день команды познакомились и между собой, и с организаторами, и даже с тонкостями проживания на «Лесной поляне».

Утро второго дня началось с запоминающейся зарядки (особенно для большей части организаторов, которые впервые за полгода занялись спортом, вместо сидячей работы за компьютером).  

В течении второго дня мы соревновались в, так называемых, «не олимпийских» видах спорта. Участники побывали в шкуре профессиональных спортсменов. Мы принимали участие в самых различных (неформальных) турнирах и конкурсах.

Перечислим несколько из них:

  •  Доска Саадху
  •  Банка на ребро
  •  Скитлзтрянка
  •  Одна нога здесь, другая там
  •  Китайский тимбилдинг
  •  Классики на максималках
  •  Ногобоулинг
  • Капитошка
  •  Челлендж Литвина и Где мне найти палку.

Так же мы проходили различные тренинги: «развитие эффективной» коммуникации, «развитие личного бренда», «менеджмент», «лидерство» и др. Попробовали себя в разных сферах на образовательном блоке и «пораскинули мыслями» на ночном тренинге. А вечером того же дня мы участвовали в мероприятие «Человеки против инопланетян» ))). Участникам предстояло пройти через большое количество испытаний, чтобы выявить победителя в этом противостоянии.

Далее нас ждала лирическая часть вечера. Организаторами была разыграна некая постановка, в которой наглядно показывалось что такое внутренний конфликт у ребенка в душе, когда он начинает становиться взрослым, социальный конфликт молодых людей, что ищут себя в обществе…Это было просто потрясающе, рыдала вся поляна.

В третий день, завершающий в этом молодёжном форуме-празднике была церемония закрытия. На закрытии награждали самых активных лидеров и команды.
Это были незабываемые дни!!!

Вот такой рассказ поведали нам наши прекрасные активистки.

Автор: Е.Ф. Тутикова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67