Версия сайта для слабовидящих

Гуманитарная помощь. Беда не бывает чужая!

Ставропольский институт кооперации принял участие в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных участников специальной военной операции, а так же беженцев из республик ЛНР, ДНР, Херсонской  и Запорожской областей. На территории Ставрополя и Ставропольского края находится около 1500 человек из этих республик и областей.

Сбор гуманитарной помощи осуществляли  преподаватели, сотрудники института и студенты всех факультетов очной формы обучения.

Одежда и обувь, одеяла, детские игрушки, были собраны в течении недели и доставлены в Комитет труда и социальной защиты населения администрации города Ставрополя.

Продукты питания (чай, кофе и сладости) были доставлены в Ставропольский гарнизонный госпиталь для военнослужащих, что находятся на лечении и реабилитации после ранений в ходе специальной военной операции.

Так же, продукты длительного хранения (крупы, сахар, соль, мясные консервы, чай и кофе, печенье и т.д.), питьевая вода и предметы личной гигиены, бинты, перекись водорода были собраны и доставлены в Ставропольский региональный логистический центр по приему, формированию и отправке гуманитарной помощи жителям Донбасса «Городской центр гуманитарной помощи».

Автор: Е.Ф. Тутикова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67