Версия сайта для слабовидящих

Ежегодные соревнования по волейболу среди студентов Ставропольского института кооперации

8 декабря 2022 года состоялись ежегодные соревнования по волейболу среди студентов Ставропольского института кооперации (филиала) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Соревнования проводились на базе ДСП «Спартак» с 14:00 до 16:00.  Условия проведения соревнований по волейболу среди студентов устанавливаются председателем Совета по физической культуре и спорту института Наниковым Э.С. на основании ПОЛОЖЕНИЯ

О проведении соревнований по волейболу среди студентов Ставропольского института кооперации (филиала) Белгородского университета кооперации, экономики и права. Судейство на площадке осуществляла Панкова Е.А., преподаватель кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин, заместитель председателя Совета по физической культуре и спорту. В соревнованиях приняли участие команда юридического факультета, команда финансово – экономического факультета и 2 команды от факультета среднего профессионального образования.

Каждая из команд была настроена исключительно на победу. Игра была очень эмоциональной, участники сражались за каждый переход подачи. В финальной игре за победу боролись команды финансово-экономического и юридического факультетов.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

?1 место –  команда финансового – экономического факультета;

?2 место – команда юридического факультета;

?3 место – команда факультета среднего профессионального образования.

Команде-победительнице был вручен главный приз – Переходящий кубок соревнований. Победитель и призеры награждены грамотами.

Отличное настроение и спортивный азарт – вот чем наградило спортивное мероприятие всех своих участников. Поздравляем всех участников соревнований! Желаем новых спортивных побед и отличных результатов!

Автор: Е.Ф. Тутикова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67