Версия сайта для слабовидящих

Открытие Недели кафедры государственно-правовых дисциплин

12 декабря 2022 в актовом зале института прошло торжественное открытие Недели кафедры государственно-правовых дисциплин. Неделя кафедры началась символично – в День Конституции Российской Федерации. Такие дисциплины как «Конституционное право», «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации», «Проблемы обеспечения прав человека в органах государственной и муниципальной власти» преподают обучающимся направлений подготовки бакалавриата и магистратуры Юриспруденция, а также студентам среднего профессионального образования.

С приветственной речью выступила заведующая кафедрой, доктор юридических наук, профессор Фоминская М.Д., она подчеркнула, что кафедра государственно-правовых дисциплин – это одна из самых больших и передовых кафедр института, на ней работают 1 доктор юридических наук, 7 кандитатов юридических наук, 4 старших преподавателя, 7 человек имеют практический опыт работы в области Юриспруденции.

С Днем Конституции Российской Федерации и началом Недели кафедры поздравила студентов и преподавателей декан юридического факультета, кандидат экономических наук, доцент Близно Л.В., она пожелала всем удачи и новых интересных знаний и встреч. Лилия Васильевна представила гостей – обучающихся ЧПОУ “Ставропольский кооперативный техникум”. Ребята пришли на открытие Недели кафедры государственно-правовых дисциплин, чтобы познакомиться с нашим институтом и студентами и, возможно, продолжить обучение на следующем уровне в стенах Ставропольского института кооперации.

В завершении открытия Недели кафедры государственно-правовых дисциплин все присутствующие ознакомились с мероприятиями, которые пройдут в рамках Недели кафедры, посмотрели документальный фильм об истории Конституции в России и все вмести спели Гимн Российской Федерации.

Впереди много интересных встреч, событий и главное новых знаний.

Автор: М.Д. Фоминская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67