Версия сайта для слабовидящих

Круглый стол научного семинара

В рамках Недели кафедры экономики и управления 8 февраля 2023 года состоялось заседание круглого стола научного семинара кафедры «Основные показатели эффективности научной деятельности профессорско-преподавательского состава кафедры: результаты за 2022 год и перспективы роста в 2023 году».

В ходе работы круглого стола научного семинара обсуждены итоги научно-исследовательской работы преподавателей кафедры за 2022 календарный год и проблемы оценки эффективности научной деятельности профессорско-преподавательского состава. Оценка эффективности научной деятельности должна способствовать повышению мотивации сотрудников к постоянному росту их педагогических и исследовательских компетенций. Заведующая кафедрой экономики и управления, доцент Миргородская О.А. еще раз поздравила преподавателей, которые были отмечены благодарностями по результатам научной деятельности в 2022 году в соответствии с приказом директора института №22-К от 07 февраля 2023года «О поощрении сотрудников» за плодотворную научную работу и личный вклад в основные результаты научной деятельности Ставропольского института кооперации (филиала) БУКЭП и в связи с празднованием Дня российской науки.

В рамках инновационного образовательного процесса научно-исследовательская деятельность обучающихся в вузе приобретает все большую актуальность и превращается в один из основных компонентов профессиональной подготовки будущих специалистов. Научная работа обучающихся в высшем учебном заведении служит формированию профессиональных и творческих качеств современных специалистов, способных обоснованно и эффективно решать возникающие теоретические и прикладные проблемы. Итоги научной работы студентов за 2022 календарный год представил доцент Еременко Н.В. Особое внимание было уделено направлениям развития научно-исследовательской работы преподавателей кафедры в 2023 году.

Желаем преподавателям дальнейших научных открытий и достижений!
Пусть верными окажутся ваши гипотезы, а выводы всегда служат благу страны!

Автор: О.А. Миргородская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 265-667