Версия сайта для слабовидящих

Встреча студентов с представителем работодателя

Взаимодействие вуза и работодателей становится важным показателем качества и надежности деятельности образовательной организации, одним из важнейших критериев её конкурентоспособности на рынке образования и рынке труда. В рамках профориентации и содействия трудовой занятости студентов и трудоустройству выпускников в Ставропольском институте кооперации (филиале) регулярно проводятся встречи с представителями работодателей.

07 февраля 2023 года прошла встреча студентов с руководителем ООО «Компания Эмоцион» Дмитрием Владимировичем Усатым, посвященная вопросам практической подготовки и перспективам трудоустройства. Беседа прошла продуктивно, в формате дружеского диалога «работодатель – студент». В ходе встречи студенты и выпускники узнали от работодателя об условиях прохождения практик и стажировок в компании, наличии вакансий, особенностях прохождения собеседований, а также возможностях трудоустройства.

Подобное общение очень важно, так как позволяет обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий и особенностей будущей профессиональной деятельности, что дает уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Автор: И.В. Золотухина

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67