Версия сайта для слабовидящих

Заседания студенческих научных кружков

В рамках Недели кафедры экономики и управления и Дня Российской науки 08 февраля 2023 года в 1200 в аудитории 402 под руководством доцента Белугина Ю.Н. и доцента Кабановой О.В. проведено расширенное заседание студенческих научных кружков “Менеджер”, “Современный экономист”, “Инновационная парадигма бухгалтерского учета” с участием студентов Ставропольского института кооперации и студентов выпускных курсов филиала частного профессионального образовательного учреждения «Ставропольский кооперативный техникум» в г. Светлограде и ФГБОУ ВО Ставропольского государственного аграрного университета факультета среднего профессионального образования.

Участники заседания из г. Светлограда выступили с докладами и электронными презентациями в режиме онлайн на платформе Zoom. Все научные работы докладчиков выполнены на актуальные темы, сопровождались яркими и информативными презентациями и вызвали оживленный интерес и плодотворную дискуссию. Во время обсуждения докладов сохранялась благожелательная атмосфера позитивного научного спора и взаимного уважения.

Интерес вызвали доклады, связанные с проблематикой рекламного влияния на личность потребителя, историей развития бухгалтерского учета и аудита в России, маркетинговых исследований российского рынка товаров и услуг в современных экономических условиях. Особенно заинтересовали доклады студентов Ставропольского института кооперации (филиала) БУКЭП Савельевой Виолетты и Кириной Екатерины, студентки факультета среднего профессионального образования ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» Шуваловой Софии, студентки филиала ЧПОУ «Ставропольский кооперативный техникум» в городе Светлограде Семенченко Екатерины.

Благодарим всех участников расширенного заседания за интересные выступления и острые дискуссии! Желаем всем студентам новых побед, свершений и открытий!

Автор: О.А. Миргородская

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67