Версия сайта для слабовидящих

Вручение дипломов бакалавров выпускникам юридического факультета

4 марта 2024 года в конференц-зале Ставропольского института кооперации состоялась церемония вручения дипломов бакалаврам юридического факультета.

Декан факультета, д.и.н., профессор Кочкарова Зарема Руслановна, приветствовала выпускников, гостей и преподавателей, подчеркнув важность этого момента в их жизни и значимость полученных знаний для будущей карьеры. «Вы закончили не просто учебу, вы завершили этап подготовки к важной профессии, которая требует не только знаний, но и чувства справедливости, этики и уважения к закону», – сказала она, обращаясь к выпускникам.

Далее последовали напутственные слова от заведующей кафедрой гражданско-правовых дисциплин к.ю.н., доцент Бычко М.А., которая выразила гордость за достижения студентов и пожелал им удачи в будущей карьере.

Декан факультета второго высшего образования к.э.н., доцент Миргородская О.А. поздравила выпускников с получением диплома бакалавра и рассказала о следующей ступени образования – магистратуры. Магистратура – это следующий уровень образования, который открывает перед выпускниками широкие возможности для карьерного роста, научных исследований и воплощения своих идей в жизнь. Обучение в магистратуре позволит углубить свои знания в выбранной области, освоить новые навыки и компетенции, а также расширить кругозор.

Церемония вручения дипломов бакалаврам-юристам стала не только символом завершения учебного этапа, но и новым началом в их профессиональной жизни. Молодые юристы готовы принимать вызовы современного мира и использовать свои знания для защиты прав и справедливости.

Автор: З.Р. Кочкарова

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67