Версия сайта для слабовидящих

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОКАЗАНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

29 марта 2024 года Ставропольское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» проводила Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Юридическая клиника Ставропольского института кооперации приняла активное участие в проведении Всероссийского единого дня оказания бесплатной юридической помощи. В читальном зале Института был организован пункт оказания бесплатной юридической помощи населению. Список преподавателей, студентов и график работы пункта оказания бесплатной юридической помощи, своевременно был направлен в Ставропольское региональное отделение Ассоциации юристов России. Информация о проведении мероприятия заблаговременно была размещена на информационных стендах и на сайте учебного заведения.

Все обратившиеся в пункт оказания бесплатной юридической помощи граждане получили исчерпывающие ответы на интересующие их правовые вопросы.

Оказание бесплатной юридической помощи позволило не только совершенствовать студентам свои профессиональные навыки, но и ощутить ответственность, как перед обществом, так и перед отдельными лицами. В свою очередь, граждане, которым была оказана правовая помощь, не только получили возможность эффективно отстаивать свои интересы, но и повысить уровень своей правовой грамотности.

Автор: М.А. Матинян

Посмотреть на карте Ставрополя

© 2007-2024 Ставропольский институт кооперации (филиал) Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Разработка и сопровождение сайта: Центр информационных технологий Ставропольского института кооперации (филиал) БУКЭП.

При использовании текстовых и графических материалов ссылка на https://www.stavik.ru обязательна.

Адрес: 355035, г. Ставрополь, ул. Голенева, 36

Тел. приёмной директора: 8 (8652) 26-62-20
Тел./факс: 8 (8652) 28-10-96
Тел. бухгалтерии: 8 (8652) 94-05-42
Тел. приемной комиссии: 8 (8652) 26-56-67