Версия сайта для слабовидящих

Магистерские горизонты: факультет второго высшего образования провел встречу для бакалавров

19 марта 2025 года декан факультета второго высшего образования Миргородская Ольга Алексеевна провела День открытых дверей для студентов и выпускников бакалавриата. На мероприятии обсудили аспекты поступления в магистратуру, преимущества продолжения обучения и перспективы, которые открывает магистерская степень.

Ольга Алексеевна подчеркнула, что магистерское образование значительно расширяет карьерные горизонты и открывает новые возможности для профессионального роста. Залог будущих успехов выпускников факультета второго высшего образования – это высокий уровень преподавательского состава института, применение инновационных образовательных программ и широкие возможности научно-исследовательской деятельности. Особое внимание уделили практической направленности обучения и возможностям трудоустройства выпускников магистратуры.

Будущие магистранты, в свою очередь, смогли задать вопросы о поступлении, учебном процессе, научных направлениях и других аспектах обучения на факультете второго высшего образования.

Уважаемые поступающие, двери института открыты для вас! Помните, что второе высшее образование – это инвестиции в профессиональное развитие и карьерный рост, которые помогают расширить спектр компетенций, повысить свою конкурентоспособность на рынке труда и открыть новые перспективы для успешного будущего.

Посмотреть на карте Ставрополя
×