Команда Ставропольского института кооперации выступила в финале студенческой лиги Ставропольского интеллектуального клуба «Я – знаю!»
29 мая на летней площадке Парка культуры и отдыха «Парк Победы» состоялась финальная игра студенческой лиги Ставропольского городского интеллектуального клуба «Я – знаю!» сезона 2024-2025 года.
Ставропольский институт кооперации представляла команда «ГУДМОНИНГ» под руководством заместителя директора по научной и инновационной работе, профессора Хе Владимира Хенхоновича. В состав команды вошли:
- Капитан команды Чернов Кирилл (гр. ЮР-С211),
- Величко Александра (гр. ЭК-С211),
- Закиров Денис (гр. ЮР-С221),
- Нартов Илья (гр. ЭК-С211),
- Арабина Арина (гр. ЭК-С221).
Задания финала охватывали историю, литературу, живопись, драматургию, фильмографию. Также прозвучали вопросы, связанные с биологией и медициной.
Все команды проявили заинтересованность и активность в поисках ответов: обсуждения проходили в атмосфере живого общения, а мнения выступающих подкреплялись аргументацией.
Наши студенты благодаря своей сплочённости, смекалке и взаимопомощи достойно прошли испытания финального тура и получили Диплом за участие и приглашение на интеллектуальную игру сезона 2025-2026 года.
Желаем дальнейших успехов и интеллектуального поиска!
Дата: 30.05.2025