Студенты института узнали о распространенных рисках правонарушений в молодежной среде

Важный разговор состоялся в Ставропольском институте кооперации.

Главной темой мероприятия стала профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма в студенческой среде. Эксперты в области безопасности также рассказали о том, как избежать опасных ситуаций и защитить себя от преступных посягательств.

Заместитель руководителя отдела по национально-культурному развитию комитета общественной безопасности администрации города Ставрополя Диана Пирназаровна Назарова подробно рассказала о нарушениях, с которыми сталкиваются студенты, и последствиях таких действий.

Представитель Сбербанка Дмитрий Петрович Гич наполнил об уловках, к которым прибегают мошенники, и познакомил с методами цифровой защиты сбережений.

Студенты получили не только теоретические знания, но и практические советы, как обеспечить личную безопасность в современном мире.

Посмотреть на карте Ставрополя
×