На пути к научным открытиям: студентка финансово-экономического факультета приняла участие в международном конкурсе научных работ

Студентка 3 курса направления подготовки 38.03.01 «Экономика» Леся Бутенко стала участницей V Международного конкурса научных работ студентов и молодых ученых «Современные проблемы экономики и права устойчивого развития».

В рамках конкурса Леся представила исследование на тему «Региональные особенности демографического развития России». Научная работа была выполнена под руководством доцента кафедры экономики и управления Галины Николаевны Жиренко.

В своей работе студентка провела анализ фундаментальных знаний в области экономики и проявила комплексный подход к изучению социально-экономических процессов.

Желаем Лесе дальнейших перспективных исследований, новых научных открытий и покорения профессиональных вершин!

×