В рамках цикла «Разговоры о важном» для студентов факультета среднего профессионального образования провели встречу на тему «Жизнь в движении».
Участники обсудили, как важно не останавливаться на достигнутом, ставить перед собой новые цели и идти к ним, несмотря на трудности. Говорили о том, что движение – это не только спорт и физическая активность, но и постоянное развитие, стремление к знаниям и новым горизонтам.
«Стройте конкретные планы, воплощайте свои мечты, почувствуйте себя частью тех больших и важных изменений, которые происходят в нашей стране. Ведь от каждого из вас зависит, каким будет наше общее будущее!» — призвала студентов руководитель центра социально-воспитательной работы Валерия Станиславовна Томилова.
#РазговорыОВажном
Дата: 26.05.2026