Организационное собрание для первокурсников: старт учебного пути на факультете среднего профессионального образования

В преддверии Дня знаний на факультете среднего профессионального образования состоялось организационное собрание для студентов первых курсов очной формы обучения.

С тёплыми поздравлениями к первокурсникам обратилась декан факультета Буланкина Надежда Николаевна. Она пожелала ребятам не бояться сложностей, смело осваивать новые знания и уверенно двигаться к профессиональным вершинам.

В ходе встреч специалисты профильных отделов провели обязательные инструктажи по: охране труда, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Кроме того, студенты подробно ознакомились с Правилами внутреннего распорядка института, которые помогут им комфортно и безопасно чувствовать себя в стенах Ставропольского института кооперации. Важным и торжественным моментом стало вручение студенческих билетов. Теперь ребята официально стали частью большой студенческой семьи!

Поздравляем наших первокурсников с началом важного этапа и желаем успехов, вдохновения и достижения всех поставленных целей!

×