Версия сайта для слабовидящих

Волонтерский отряд «Альтруист» Ставропольского института кооперации организовал для студентов мастер-классы

В преддверии 80-летия Победы волонтерский отряд «Альтруист» Ставропольского института кооперации проводит для студентов цикл мастер-классов по изготовлению предметов быта для участников специальной военной операции.

Ранее волонтеры института приняли участие в общегородском мероприятии, организованном в поддержку российских военнослужащих.

Студенты плели маскировочные сети, учились создавать сушилки для обуви и так называемые «сухие души» – наборы, помогающие поддерживать чистоту без использования воды.
Теперь эти знания и навыки ребята передают сокурсникам. Как отметил председатель отряда Игорь Ротенко, студенты активно откликнулись на призыв принять участие в добром деле.

Очередную гуманитарную посылку для защитников Отечества планируется собрать в ближайшее время, чтобы они успели получить подарки к одному из главных праздников нашей страны – Дню Победы.

Посмотреть на карте Ставрополя
×